Поиск материалов

6+ 

Login

SLogin

Вы можете авторизоваться на сайте через популярные сервисы

Форум сайта 7 темы

Здравствуйте! Меня зовут Воронцова Анастасия Олеговна. Я работаю в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №50 комбинированного вида» Советского района г. Казани Республики Татарстан.
В рамках форума на сайте я бы хотела обсудить с вами некоторые вопросы. Я надеюсь, что ваши ответы помогут мне в моей работе.
Для того, чтобы участвовать в обсуждениях, необходимо зарегистрироваться на сайте (возможна регистрация через популярные социальные сервисы)
Категория
В данном разделе мне бы хотелось увидеть Ваши мнения, комментарии, вопросы по профессиональной деятельности педагогов дошкольных образовательных учреждений. Для того, чтобы участвовать в обсуждениях, необходимо зарегистрироваться на сайте (возможна регистрация через популярные социальные сервисы)
Re: Профессиональный стандарт педа ...
от stasya-213@mail.ru
4 года 4 мес. назад
В данном разделе мне бы хотелось увидеть Ваши мнения, комментарии, вопросы по творческой деятельности в дошкольных образовательных учрежденях. Для того, чтобы участвовать в обсуждениях, необходимо зарегистрироваться на сайте (возможна регистрация через популярные социальные сервисы)
Re: глиняные игрушки
от stasya-213@mail.ru
4 года 4 мес. назад
В этом разделе можно обсудить общие вопросы. Для того, чтобы участвовать в обсуждениях, необходимо зарегистрироваться на сайте (возможна регистрация через популярные социальные сервисы)
Смотреть фильмы онлайн в хорош ...
от DavidHob
4 мес. 3 нед. назад

Для того, чтобы предоставить дополнительную информацию для вас гости и участники, заголовки форумов могут быть использованы для отображения текста на самом верху определенной категории.
Время создания страницы: 0.607 секунд
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com